Внимательно прочитайте условия предоставления услуг Сервиса “СТРИМ”. Если Вы не согласны с каким-либо пунктом правил/Оферты, Администрация портала предлагает немедленно отказаться от услуг портала и покинуть его.
Общие правила стрим-сервиса являются неотъемлемой частью настоящей оферты http://norwifi.com/~forum/pages/oferta.
Сервис “СТРИМ” дает возможность любому зарегистрированному пользователю проводить собственные онлайн-трансляции (далее - стримы), которые будут доступны для просмотра всем желающим.

На стриме запрещено:
 1. транслировать игру или пребывания на сторонних ресурсах Норильского промышленного района. ( Однако вы можете вести такой стрим, если скроете информацию/символику о стороннем ресурсе )
 2. рекламировать без согласования с администрацией “Norwifi” сайты/магазины/сервисы НПР.
 3. стримить контент эротического или порнографического характера, видео или действия экстремистского содержания и контента, запрещенного законодательством РФ.
 4. целенаправленно вести стрим фильмов и других видео с NovaVideo, доступ к которым возможен только при наличии премиум-аккаунта на NovaVideo.
 5. вести стрим фильмов и других видео, при этом загораживая видео с просьбой выдать пожертвование - рядом с видео, под видео, в подписи.
 6. долгое время показывать статичную картинку. upd 9.05.18

На стриме разрешено принимать/давать ( донатить/принимать донат) пожертвования, так же разрешается использовать такие сервисы, как donationalerts.
Все средства, полученные на портале Norwifi, вы можете использовать в рамках портала, без возможности вывести.

Несмотря на то, что ненормативная лексика, вещание экстремистских и незаконных материалов запрещено, мы не гарантируем полное отсутствие таких материалов во время стримов, в виду самой невозможности предварительной модерации и природы прямой трансляции, во время которой может произойти что угодно. Поэтому ресурс не рекомендуется для посещения лицам младше 18 лет!